«Рэп — это музыка, которая заряжает людей»: DINO MC47 — гость нового выпуска шоу «Рэп Сити» 12 августа 2019, 09:50

«Рэп — это музыка, которая заряжает людей»: DINO MC47 — гость нового выпуска шоу «Рэп Сити»

Не забудьте выбрать лучшего МС недели!

Гостем нового выпуска шоу «Рэп Сити» стал DINO MC47. Ветеран русского рэпа зачитал свой трек «Изумруд "Все умрут"», вышедший на его недавнем альбоме «ZEBRA». 

Также Дино рассказал, что свой первый трек он записал в 1996 году, что 2Pac — главный рэп-исполнитель в его жизни и поведал, как обрёл свой никнейм. Ещё DINO MC47 рассказал, что для него рэп и как он воспринимает хип-хоп культуру. На вопрос, с кем Дино хотел бы записать совместный трек, рэпер, особо не раздумывая, ответил: «С Эминемом!». Об этом и многом другом — в новом выпуске «Рэп Сити».  

Звездными гостями на шоу также  были Fuze, Смоки Мо, T.Check, Батишта, Murovei, Типси Тип9 ГраммКазян (ОУ74)ВитёкОксимиронДжи Вилкс и группа кАчевники.   

Рэп Сити — это реальный шанс для начинающих и не только рэперов заявить о себе в полный голос.
Каждый день на канале Рэп Сити (не забудьте подписаться!) появляется новая серия, где будущие фрешмены, начинающие таланты, абсолютно разные люди будут демонстрировать свой флоу и показывать, что они сделали для хип-хопа в свои годы, а по выходным гостями проекта будут звезды русского хип-хопа.   

Первый сезон продлился 10 недель, сейчас уже в самом разгаре второй сезон — не забудьте  подать заявку на участие в проекте. В конце каждой недели зрители путём голосования выбирают лидеров — кстати, прямо сейчас идёт голосование за лучшего МС очередной недели. За кого отдадите свой голос?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я