Джи Вилкс — гость нового выпуска шоу «Рэп Сити» 29 июля 2019, 09:27

Джи Вилкс — гость нового выпуска шоу «Рэп Сити»

Новая неделя — новый гость. Не забудьте выбрать лучшего МС недели!

Джи Вилкс — один из тех людей, кто, по сути, строил хип-хоп культуру в России. Таким людям всегда есть что рассказать и их всегда интересно послушать! Как обычно, гость недели сначала исполнил свой куплет, а потом ответил на традиционные вопросы, дав кучу полезных советов (особенно полезен опыт барабанщика Бобби!), которые пригодятся и новичкам, и старичкам.  

Звездными гостями на шоу также  были Fuze, Смоки Мо, T.Check, Батишта, Murovei, Типси Тип9 ГраммКазян (ОУ74)Витёк и Оксимирон.  

Рэп Сити — это реальный шанс для начинающих и не только рэперов заявить о себе в полный голос.
Каждый день на канале Рэп Сити (не забудьте подписаться!) появляется новая серия, где будущие фрешмены, начинающие таланты, абсолютно разные люди будут демонстрировать свой флоу и показывать, что они сделали для хип-хопа в свои годы, а по выходным гостями проекта будут звезды русского хип-хопа.   

Первый сезон продлился 10 недель, сейчас уже в самом разгаре второй сезон — не забудьте подать заявку на участие в проекте. В конце каждой недели зрители путём голосования выбирают лидеров — кстати, прямо сейчас идёт голосование за лучшего МС очередной недели. За кого отдадите свой голос?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я