9 Грамм — гость нового выпуска шоу «РЭП СИТИ» 3 июня 2019, 10:01

9 Грамм — гость нового выпуска шоу «РЭП СИТИ»

Открыто голосование за лучший лайв прошлой недели!

На выходных в сети традиционно появился выпуск нового шоу «РЭП СИТИ». Его гостем стал рэпер 9 Грамм, который исполнил трек «Есть повод» и дал интервью. Трушный и настоящий рэп с улицы, как он есть — такое впечатление остаётся после просмотра этого интервью. Вы согласны с нами? 

Ранее звездными гостями на шоу уже были  FuzeСмоки МоT.CheckPastor Napas (ОУ74)Murovei и Типси Тип.  

Ранее мы уже писали, как можно  подать заявку на участие в проекте — это реальный шанс для начинающих и не только рэперов заявить о себе в полный голос.

Каждый день на канале Рэп Сити (не забудьте подписаться!) появляется новая серия, где будущие фрешмены, начинающие таланты, абсолютно разные люди будут демонстрировать свой флоу и показывать, что они сделали для хип-хопа в свои годы, а по выходным гостями проекта будут звезды русского хип-хопа.  

Первый сезон будет длиться 10 недель, по итогу из каждой будет выбрано по одному участнику, которые сойдутся на одной сцене, чтобы решить, кто из них лучший. В конце каждой недели зрители путём голосования выбирают лидеров — кстати, прямо сейчас идёт голосование за лучшего МС пятой недели. За кого отдадите свой голос?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я