​6ix9ine разработал с адвокатами план, который позволит ему выйти из тюрьмы уже в сентябре 9 апреля 2019, 10:45

​6ix9ine разработал с адвокатами план, который позволит ему выйти из тюрьмы уже в сентябре

«Великолепный план. Надежный, как швейцарские часы»

Прямо сейчас 6ix9ine занимается разработкой плана, благодаря которому сможет оказаться на свободе. Об этом сообщает издание TMZ и другие американские СМИ.

Главная цель адвокатов заключается в том, чтобы все обвиняемые по делу признали свою вину. В таком случае судебный процесс придется остановить, а у самого Текаши окажется реальный шанс выйти из тюрьмы.

Учитывая весомые доказательства против всех участников дела, большинство из них так или иначе согласятся признать свою вину, чтобы не затягивать процесс и немного скостить потенциально большие сроки.

Напомним, 6ix9ine находится за решеткой с прошлого ноября. За это время он успел признать себя виновным по девяти пунктам обвинения и пойти на сделку со следствием. После этого Текаши не раз называли стукачом и крысой его бывшие приятели и коллеги — включая Snoop DoggBoosie Badazz и Fat Joe.

Если все участники дела сознаются и получат сроки, 6ix9ine, по сути, выполнит свою часть сделки с полицией. А его адвокаты смогут просить суд о помиловании рэпера. Правда, удастся ли ему продолжить рэп-карьеру, учитывая все угрозы в свой адрес, пока неясно.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я