«Прости меня»: отец Децла написал трогательное прощальное письмо с похорон сына 6 февраля 2019, 12:11

«Прости меня»: отец Децла написал трогательное прощальное письмо с похорон сына

«Моя любовь к тебе безгранична»

Прямо сейчас проходит церемония прощания с Децлом. Его отец, Александр Толмацкий, написал в инстаграме душераздирающее послание Кириллу. Читать без кома в горле не получается. К сожалению, Децл давно не поддерживал отношений с отцом, и помириться они так и не успели.  

Так мы с тобой и не поговорили...Больше всего на свете я боялся что ты не придешь на мои похороны... Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак... Я очень любил тебя, не понимаю зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес... жизнь сделала так, что хороню тебя я... Прости меня может быть я действительно был плохим отцом???? Но знай моя любовь к тебе безгранична. Дети это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой!!! Прости меня..... сердце разрывается от любви и боли.... Вот такой хреновый февраль......

Похоронен Децл будет на Пятницком кладбище. Напомним, Кирилл умер 3 февраля после концерта в Ижевске. Децл был одним из главных рэп-артистов страны и навсегда останется в российской музыкальной истории.

Сегодня утром вышел новый, вероятно, последний клип Децла. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я