Вышел посмертный клип Децла «Inferno» — и он полон загадок 6 февраля 2019, 09:10

Вышел посмертный клип Децла «Inferno» — и он полон загадок

Клип вышел на инструментальный трек 2017 года

Сегодня в 9 утра, за 2 часа до похорон Децла, вышел его новый клип. Ролик загружен под названием «Inferno 焦熱地獄 μετεμψύχωσις» — сразу на 3 языках. Видео снято на трек, вышедший в 2017-м году на альбоме «μετεμψύχωσις» (реинкарнация в переводе с греческого). По сюжету клипа суровые парни с банданами на лицах раскладывают по городу «закладки» с чаем, а сам Кирилл появляется уже в конце.  

Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз - Реинкарнация (от лат. reincarnatio — «повторное воплощение»), то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз (др.-греч. μετ-εμψύχωσις — «переселение душ»)), должен был стать частью саундтрека к фильму. Здесь он выступил в роли композитора. 

Также в кадре мелькает номер машины «Вася Run» и надпись «ВасяБеги». Если вы вдруг подумали, что это отсылка к Басте, то все куда интереснее — это название молодежного объединения, которое продвигает уличную культуру и устраивает различные арт-перформансы и даже небольшие спектакли.

Прощание с рэпером состоятся сегодня, в 11.00, в московской Центральной клинической больнице по адресу ул.Маршала Тимошенко, 25. 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я