​«Пусть настоящий Slim Shady сознается»: преступник, похожий на Эминема, стал сенсацией в интернете 3 октября 2018, 13:02

​«Пусть настоящий Slim Shady сознается»: преступник, похожий на Эминема, стал сенсацией в интернете

Из-за шквала комментариев полиция была вынуждена написать: «Это НЕ Маршалл Мэтерс».

На прошлой неделе департамент полиции Рочестера, штат Нью-Йорк, опубликовал фото подозреваемого в незаконном проникновении. И лицо белого мужчины показалось многим достаточно знакомым.

Пост мгновенно стал вирусным, набрав за несколько дней десятки тысяч комментариев и около 100 тысяч репостов. Большинство людей принялось шутить на тему сходства подозреваемого с молодым Эминемом.

Одним из самых топовых комментариев стало сообщение: «Он наверняка просто ходит вокруг да около» (отсылка к строчке «round the oustide» из песни Эминема «Without Me» — прим. RAP.RU).

Другие также пытались обыгрывать строки из хитов рэпера. «Y'all act like you've never seen a white person before (Вы ведете себя так, будто никогда раньше не видели белого», — написал парень. А одна девушка отметила: «Пусть настоящий Slim Shady сознается». Обе этих фразы отсылают к одному из главных треков Эминема «The Real Slim Shady».

После того, как личность преступника была установлена, полиция обновила пост и написала: «Мы можем подтвердить, что это НЕ Маршалл Мэтерс».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я