​Pusha T уничтожает Дрейка в злейшем ремиксе на трек Jay-Z «The Story of O.J.» 30 мая 2018, 09:11

​Pusha T уничтожает Дрейка в злейшем ремиксе на трек Jay-Z «The Story of O.J.»

Досталось всем – от родителей Дриззи до заболевания его продюсера Noah “40” Shebib

На выходных Drake выпустил дисс на Pusha T под названием «Duppy Freestyle». В нем он жестко прошелся не только по своему оппоненту и усомнился в его прошлом наркоторговца, но и несколько раз напрямую задел Канье Уэста.

Спустя три дня Pusha T вернулся с ответным треком «The Story of Adidon», ремиксом на «The Story of O.J.» Jay-Z. На протяжении трех минут президент GOOD Music проходится по родителям Дрейка, упоминает его предполагаемого тайного сына Адониса от бывшей порнозвезды Sophie Brussaux, издевательски упоминает рассеянный склероз продюсера 40 и, в целом, играет крайне грязно. Так, словно на дворе не толерантный 2018-й, а как минимум конец 90-х. 

Несмотря на то, что конфликт Дрейка и Пуши длится уже на протяжении семи лет, так часто и прямо они не обменивались любезностями никогда. Ждем ответку от Дриззи?

Нельзя не отметить и обложку трека, на которой изображен Дрейк с блэкфейсом. Изначально все подумали, что это фотошоп, однако позже подтвердилось, что снимок настоящий. Интересно, как поведут себя фанаты и сам Обри в такой ситуации?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я