29 мая 2025, 21:02

Повседневная жизнь Бруклина с котом и коктейль-баром в клипе billy woods «Born Alone».

28 мая у героя андеграундного хип-хопа billy woods, который успешно скрывает лицо и в новом видео тоже, началось американское турне.

Параллельно состоялась премьера видео от режиссера Джозефа Моулта. Это красиво смонтированная и снятая как будто украдкой хроника обычного дня ироничного ценителя коктейлей и простых удовольствий.

В видео музыкант проводит день в Бруклине: пишет и записывает музыку, гуляет с маленькой дочерью, а также общается с друзьями и коллегами. Среди них Elucid, Cavalier, Fly Anakin, Quelle Chris и Navy Blue.

Трек «Born Alone», входит в новый альбом героя альтернативного хип-хопа «Golliwog», о котором мы рассказали сразу после премьеры. Подробнее об артисте читайте здесь.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки