6 февраля 2024, 18:12

Travis Scott "взорвал" GRAMMY

Travis Scott оказался главным панком на «Грэмми». Его пост-апокалиптическое выступление с Fe!n стало посланием академикам звукозаписи, которые в очередной раз напомнили, что рэперы должны знать свое место. Трэвиса прокатили по всем категориям.В декоративной грязи и на фоне массивных динамиков Трэвис уничтожал складные стулья под бесконечный рефрен из своего трека. Всего в сете песен было три, на Fe!n был сделан особый упор.
В поисках вирусного эффекта для увеличения продаж билетов продолжающегося тура в поддержку UTOPIA Скотт исполняет Fe!n на концертах до десяти раз, чтобы люди как следует запомнили. Выступление на «Грэмми» стало частью этой маркетинговой программы. 

Выход Скотта с Playboi Carti вызвал в медиа смешанную реакцию, но Трэвис, судя по всему, исповедовал личные цели в этом перфомансе. По поводу недополученных «Грэмми» техасский рэпер высказался лаконично: «They slept on me 10 times». (Прокатили 10 раз). 

Число 10 снова вошло в жизнь музыканта, и снова в мрачном контексте. Напомним, что на Astroworld Festival в Хьюстоне на выступлении Скотта погибло десять человек. 

Панковское выступление на церемонии, где все обычно приходят покрасоваться, стало одним из самых инфернальных за последние годы.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я