14 июля 2025, 21:02

На волне премьеры «JACKBOYS 2» Travis Scott выпустил видео с моделями «DUMBO».

В голове преуспевающего рэпера из Хьюстона танцующие модели, спорткары и наличные имеют примерно одинаковое значение. Об этом велась речь и на компиляции его творческого объединения «JACKBOYS 2», и в новом атмосферном ролике, похожем на ожившую модную съемку.

Парадные ракурсы с американским флагом, отжимания и идеальные симметричные композиции в стильном темном видео работают безотказно. Режиссером клипа выступил Гэбриел Моузес, который ранее работал со Скоттом и отлично знает, чего он хочет. 

Напомним, что «JACKBOYS 2» мы рассказали отдельно. В нем, как и в новом клипе, Трэвис ставит форму выше содержания. Он продает атмосферу и энергетику, частью которой могут пожелать стать слушателя.

Напомним, что среди гостей альбома, расширяющих его аудиторию, помимо участников JACKBOYS (Don Toliver и Sheck Wes, например) приняли участие 21 Savage, Playboi Carti, Tyla, NBA YoungBoy, GloRilla, Kodak Black, Future, Vybz Kartel, SahBabii и Waka Flocka Flame. В роли рассказчика — Bun B.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки