Фанат придумал безумный фильм о похищении альбома Wu-Tang 15 декабря 2015, 10:49

Фанат придумал безумный фильм о похищении альбома Wu-Tang

Билл Мюррей, Морган Фримен и Method Man спасут «Once Upon a Time in Shaolin» от злодея!

Если вы думали, что новости о секретном альбоме Wu-Tang закончатся после продажи, то вы ошибаетесь. Сначала фанатов возмутило то, что они так и не послушали альбом. Затем их взбесил миллионер-тролль Мартин Шкрели, купивший альбом. Потом оказалось, что по условиям договора в ближайшие 88 лет альбом у миллионера могут украсть члены Wu-Tang или актер Билл Мюррей. Приправил этот сюр давний суперфанат группы Jordan VanDina, написавший (или написавшая?) сценарий для фильма о похищении альбома. Трепещи, Голливуд.

Первое, что вам нужно знать – накалу веселой идиотии сценарий может легко соперничать с «Железным Небом» и «Кунг-Фьюри». Второе - в веселье задействовано огромное количество звезд вроде Джастина Бибера, Майкла Джордана, Марка Кьюбана и Дональда Трампа. Трамп является учителем злодея Шкрели, который в недалеком будущем уже сидит в Белом Доме, а Билл Мюррей возглавляет команду рэперов-похитителей. Третье – сюжет являет собой нечто среднее между «11 друзей Оушена» и «Побег из Шоушенка».

Ах да, еще здесь есть Морган Фриман, который по-традиции все объясняет. Появляется ли у него новая веснушка – это в сценарии не указано.

Если кто силен в английском, то почитать сценарий можно здесь.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я