12 ноября - релиз соло-альбома Хамиля "Феникс" 25 октября 2004, 09:28

12 ноября - релиз соло-альбома Хамиля "Феникс"

12 ноября лейбл Respect Production выпускает альбом Хамиля - "Феникс". Пластинка над которой поработала вся Каста, обещает поразить слушателя изысканностью аранжировок, концептуальностью материала и непревзойденным мастерством М

...С незапамятных лет жива легенда о Фениксе, волшебной птице с ослепительным, цвета червонного золота оперением.

Одни говорят, что живет она в пустынях Аравии, другие упоминают иные края. Феникс живет пять столетий, и нет ему на этом свете пары. Когда же кончается отмеренный ему срок, Феникс сжигает себя в погребальном огне, возрождаясь после смерти из собственного пепла. Чувствуя приближение смерти, эта птица делает костер из сухих трав и редких дорогих растений и поет погребальную песню, услышав которую, живые падают замертво.

Затем Феникс взмывает в небо, и, взмахнув крыльями под лучами солнца, воспламеняет огромный костер, сгорая в нем дотла. А через три дня из пепла возрождается новый Феникс, чтобы еще пять веков парить над землей, купаясь в солнечных лучах..

12 ноября лейбл Respect Production выпускает долгожданный альбом Хамиля - "Феникс".

Пластинка над которой поработала вся Каста, а Влади выступил в качестве битмейкера и звукорежиссера, обещает поразить слушателя изысканностью аранжировок, концептуальностью материала и непревзойденным мастерством МС.

Ожидается, что песня "Черви Ненависти", записанная при участии Песочных Людей, будет экранизирована.

Влади, характеризуя альбом Хамиля, говорит о нем, как о диске, который необходимо расслушать, так как с первого "захода" его не осилить.

Хамиль вторит своему другу и коллеге: "Я попытался в музыкальном насыщении сохранить кастовые традиции ритма, звука, такого андеграундного. Получилась картина – довольно-таки суровая. Там буквально несколько треков расслабленные, которые можно послушать не напрягаясь. Там и мелодия прикольная, и тексты не особо нагружающие. А в основном альбом получился пропитанным мистицизмом и требующим от слушателя напрягать извилины, чтобы понять, о чем идет речь. Этот альбом я представляю как одну книгу, где есть страшные, пугающие вещи, есть вещи волнующие, серьезные боевые темы и много интерлюдий, предысторий."

Трек-лист:

1. Приглашение

2. Узник (предисловие)

3. Пир

4. Сестра

5. Пристань

6. Колыбель

7. Для великих открытий

8. Под одним небом

9. Черви ненависти - при участии Песочных Людей

10. Дальше - больше (антракт)

11. Ты еще в майке вышел в ноябре... (скит)

12. Гончая - при участии Змея (Грани)

13. Вечер красит город

14. Затмение (трилогия)

15. Держись подальше

16. "Наяву или во сне" (трилогия) - при участии Доброе Зло

17. Уже вечны...

18. Секрет (трилогия) - при участии Доброе Зло

19. Феникс

20. Ярмарка (предисловие)

21. Кукловод - при участии Доброе Зло

22. Черные дожди (предисловие)

23. Стон искалеченных земель

24. Радость битвы - при участии Объединенной Касты





comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки