10 марта 2024, 21:13

Каста x Михаил Сегал - Cказка Черная Краска

Новая работа «Касты» и Михаила Сегала — метафорическое видео «Cказка Черная Краска».В основе — стихотворение режиссера, клипмейкера и писателя Сегала, опубликованное в январе этого года. В совместном видео с «Кастой» получился эксперимент на стыке хип-хопа и джаза. 
Сотрудничество режиссера Михаила Сегала и группы «Каста» длится многие годы. Новое собрание глубоких метафор ждет зрителей в «Сказке Черной Краске», в тексте которой былинный формат изложения сталкивается с очевидными отсылками к реальности. 

Каждый может увидеть в тексте трека что-то свое, но не менее увлекательно следить и за пересечением судеб участников «Касты» и в видео. Здесь и железнодорожные путешествия, и номера отелей, и везде — мобильные средства для записи, атмосфера творчества, спасающая от тяжелых дум.

Настоящий музыкант в XXI веке может подать голос из любого уголка света, и будет услышан теми, кому нужно его творчество. Это история про связь текста и слушателя, про то, что объединяет нас сильнее, чем политические взгляды, а также мнения по вопросам мироустройства в целом.



comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я