9 февраля 2025, 15:23
DJ Premier и Roc Marciano представили «Armani Section».
Свежий трек открывает наш обновленный плейлист новинок в VK.
Музыканты в сопровождающем пресс-релизе сообщили, что только «роскошь и аутентичность» никогда не устаревают, не выходят из моды и их не бывает слишком много.
Рок сразу обозначает в тексте свои приоритеты:
«Bagged the cashier wearing cashmere/ That’s 20 racks for a jacket and some khaki pants/ Bummy rappers with bunny rabbit ears/ You mad I’m a money magnet/ If it’s me and Preem, then it’s a smash hit, like summer madness» (с).
Дуэт ранее сотрудничал на альбоме «PRhyme 2», где Рок отметился на фите в «Respect My Gun». Рождению нового мини-альбома предшествовала история из жизни.
«Несколько лет назад я был в Macy’s на Геральд-Сквер (Мидтаун Манхэттена), проходил мимо Armani Section и увидел там Марси. Он спросил меня, когда мы наконец сделаем совместный трек», — вспоминает Примо. — Я сказал ему, что еще придет время. Перемотаем на несколько лет вперед — прямо перед Рождеством 2024 года я позвонил ему и сказал, что пришло время. Я напомнил ему о том дне, и он предложил сделать «Armani Section» названием трека».

Roc Marciano и его неизменная сигара.
«Armani Section — это уличный стиль и роскошь в одном флаконе. Все, чего можно ожидать от совместной работы Примо и Марси», — добавил Рок.
В прошлом году музыканты были активны. В ноябре вышел трек дуэта Примо Gang Starr «Finishem», в котором был использован вокал МС Guru, записанный до смерти музыканта в 2010-м. Выпуск сингла был приурочен к пятилетию альбома «One of the Best Yet» — первого релиза Gang Starr с 2019 года. «Особенный альбом — и для меня, и для семьи Guru, и для фанатов. Мы отметили дату красиво», — заявил тогда Premier.
Что касается Рока, то он выпустил один из лучших хип-хоп-альбомов прошлого года «Marciology», о которым мы рассказали сразу после выхода. В середине декабря у Марсиано вышел совместный с The Alchemist лонгплей «The Skeleton Key».





