
Jim Jones выступил в защиту Drake в его противостоянии с Universal Music Group.
Jim Jones выступил в защиту Drake в его противостоянии с Universal Music Group. Он назвал действия канадца «джеймс-бондовскими».
Капо продолжает подогревать интерес к своей персоне — вспоминает старые бифы, а вот теперь высказывается на актуальную тему. Не так давно гарлемский рэпер стал гостем подкаста Broke N’ Frontin, и вот что он отметил в разговоре относительно ситуации с иском Дрейка против Universal.
«Моя поддержка, — заявил Джонс. — Он ни на кого не стучит и не подает иск лично против Кендрика Ламара. Это разборка вообще про другое. Он подает иск против Universal — самой большой в мире компании с самым вместительным кошельком». Джим Джонс отметил, что медиа сознательно свело конфликт к попытке личной вендетты Дрейка в противостоянии с Кендриком Ламаром.
«Тут сравнивают брюссельскую капусту с яблоками, — заявил Джонс. — Это две совершенно разные вещи. К уличной или рэп-культуре разбирательство Дрейка и Universal не имеет отношения». По словам Джима, хип-хоп-сообщество должно радоваться за Дрейка, если он добьется успеха в правовой битве. «Какого черта мы не должны радоваться за кого-то, кто выбивает деньги из компании, которая грабила всех?».