Busta Rhymes о молодом поколении 31 января 2024, 00:11

Busta Rhymes о молодом поколении

Баста Раймс опроверг утверждение о том, что рэперы старшего поколения не уважают молодое поколение артистов.

Выступая на подкасте британского предпринимателя Стивена Бартлетта "The Diary of a CEO", легендарный рэпер не согласился с мнением о том, что у "старичков" нет времени на молодых рэперов.

Я никогда не буду слушать рассуждения о том, что старшие поколения или старые MC не очень-то уважают то, что делают новые парни. Это чушь собачья, - сказал Баста.

Если говорить за себя и за артистов из моего окружения, то мы так не считаем. Мы так не двигаемся. Когда мы были молодыми артистами, мы хотели, чтобы взрослые "чуваки" поддерживали нас.
Chuck D дал мне мое имя, Big Daddy Kane пускал меня к себе в дом, звал меня к себе на альбомы, De La Soul делали для нас то же самое. Я чувствую, что будет правильно, если мы сделаем то же для следующего поколения muthafuckas, в особенности, если они крутые".
И я фанат многих новых артистов. Я хочу работать с ними, потому что они все еще вдохновляют меня на то, чтобы идти в студию и оставаться на острие со своим "дерьмом". И я вижу, как многие из них отдают дань уважения...



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я