В фильме "Брат 3" снялся рэппер Птаха 16 ноября 2023, 21:46

В фильме "Брат 3" снялся рэппер Птаха

И это одна из главных ролей. Картина никак не связана с балабановской дилогией, конечно (уточняет автор).

Фильм повествует о судьбах грабителей-неудачников, генеральской дочке с ее любовью к уличному художнику и суровых буднях одной преступной группировки. Несколько независимых, на первый взгляд, киноновелл объединены одной увлекательной историей.

«Вы танцуете и поете вместе с фильмом! Мне бы хотелось, чтобы вы пели и танцевали с этим фильмом. Подпевали. Мне бы хотелось, чтобы вы не все понимали сразу — это делает вас лучше. Мне кажется, что мы устали понимать все сразу, мы устали быть такими: «да, окей, я понял». Давайте разбираться, может быть даже в мелочах:  «А что это было? Я не понял», « А что он сказал? Я не услышал?», «А что он имел в виду?», «А для чего эта надпись?», «А зачем эта картина?», «А кто она?», «А почему он там?» —  это очень важно не понимать.  А потом, разобравшись, понять, родить новый смысл, новые ассоциации и так далее в бесконечности. Один маленький предмет, торт, обвязанный отрезанными лампасами, может родить тысячу ассоциаций —  бесконечное количество смыслов. В этом и есть произведение искусства, в этом и есть наш видовой смысл, наша видовая цель. Мы такого вида — мы должны создавать произведения искусства и потреблять произведения искусства, иначе всё наши великие постройки, быстрые автомобили, модная одежда — бессмысленны.»

- заявляет режиссер Валерий Переверзев

Не побоимся этого слова, главный кинокритик России - Евгений Баженов уже отреагировал на финальный трейлер:

После трейлера кажется логичнее называть кино (?): «Не брат ты мне 3», «При чём тут Брат», «Говна пирога 3», «Претенциозность 3: какой-то артхаус в стиле фестивального говна», «Шизофазия 3-й степени», «Ого, сняли на фильтр из снэпчата 3». Даже трейлер смотреть не рекомендую.

А что думаете вы?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я