У Канье миллион вопросов к Ким: зачем дочка появилась в TikTok? Почему ему нельзя пойти на баскетбол с детьми? 7 февраля 2022, 12:19

У Канье миллион вопросов к Ким: зачем дочка появилась в TikTok? Почему ему нельзя пойти на баскетбол с детьми?

Так много вопросов и так мало ответов.

В минувшие выходные Канье разбушевался в инстаграме и выразил свое негодование в отношении того, как его бывшая супруга Ким Кардашьян воспитывает их детей. Все свои посты артист, правда, уже удалил, но интернет все помнит.

Все началось с недовольства Уэста появлением дочери восьмилетней дочери Норт Уэст в TikTok против его воли. Йе не понравилось, что Ким завела совместный аккаунт с Норри. Он указал, что для регистрации на платформе пользователь должен быть не младше 13 лет. 

После заявления Канье его бывшая жена написала большой пост, в котором обвинила его в постоянных атаках на нее в интервью и в социальных сетях. Ким также заявила, что подобное поведение более опасно для Норт, чем TikTok.

Однако Уэст на этом не успокоился. Он напомнил, что Ким не пустила его на вечеринку в честь дня рождения дочери Чикаго, не предоставив ему верный адрес. Йе также заявил, что Кардашьян заставила его пройти тест на наркотики, поскольку полагала, что он употребляет запрещенные вещества.

В субботу Канье разразился еще одной тирадой в инстаграме. На этот раз он сказал, что Ким запретила ему взять детей на баскетбольный матч в Чикаго: «Я хотел привести моих детей в свой родной город, чтобы мы посмотрели, как моя баскетбольная команда играет перед семью тысячами человек. И Ким не разрешила мне сделать этого. Каким образом это подходит под определение совместной опеки?»

Уэст также не рад, что Ким сейчас встречается с комиком Питом Дэвидсоном. В совместном с The Game треке «Eazy» он даже угрожал надрать ему задницу. Сам Йе сейчас находится в отношениях с актрисой Джулией Фокс.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я