Канье Уэст едва не пропустил день рождения дочери. Но Travis Scott дал ему адрес 17 января 2022, 12:01

Канье Уэст едва не пропустил день рождения дочери. Но Travis Scott дал ему адрес

Йе против семейства Кардашьян.

Фото: Hollywood Unlocked

15 января Чикаго Уэст, дочери Канье и Ким, исполнилось четыре года. Рэпер хотел попасть на вечеринку и поздравить ее лично, но ему попросту отказались давать адрес.

Об этом Йе рассказал в видео: «Мне не разрешили узнать, где проходит ее вечеринка. В играх, в которые они играют, нет ничего законного. Именно это больше всего влияет на мое здоровье, я не шучу. В этом году я беру под контроль свою жизнь. Я стану лучшим отцом — Йе от мира отцов — и не позволю больше такому случиться».

После этого Уэст отметил, что звонил Ким, писал няням. По словам артиста, в голове Чикаго в итоге бы отпечаталось, что ее папа пропустил ее день рождения.

В результате Йе все же удалось попасть на вечеринку. Его заметили в окружении дочки, Крис Дженнер, Кайли Дженнер и других представителей семейства.

Позже Канье признался, что адрес вечеринки дал ему Трэвис Скотт, и поблагодарил своего друга за помощь.

По данным издания Page Six, Канье и Ким заранее договорились о том, что у Чикаго будет две отдельных вечеринки. Уэст якобы был приглашен на вторую, поэтому Ким была в шоке, когда ее бывший супруг публично обвинил ее в том, что она не дала ему адрес.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я