Актриса Джулия Фокс — новая девушка Канье Уэста 7 января 2022, 12:32

Актриса Джулия Фокс — новая девушка Канье Уэста

Первые официальные отношения Канье после расставания с Ким Кардашьян.

Фото: журнал Interview

В начале года появились слухи о романе Канье Уэста и актрисы Джулии Фокс. Однако вчера сама девушка в материале издания Interview публично призналась, что действительно встречается с рэпером.

По словам Фокс, она познакомилась с Канье на Новый год, и они сразу почувствовали связь друг с другом. Вскоре после этого они полетели в Нью-Йорк, чтобы посмотреть спектакль «Slave Play».

Затем Йе повел Джулию в ресторан Carbone, где устроил для нее фотосессию. Наконец в завершении вечера Уэст устроил для своей новой возлюбленной еще один сюрприз.

«Я до сих пор в шоке, — признается Фокс. — Йе набил одеждой весь номер в отеле. Это мечта каждой девушки. Я почувстововала себя Золушкой. Не знаю, как ему это удалось, или как он успел вовремя привезти туда все эти вещи. Но я была удивлена. Кто вообще делает такое на втором свидании? Да на любом свидании!»

Джулия Фокс — американская актриса. Она дебютировала на экранах в 2019 году в фильме «Неограненные драгоценности». Фокс сыграла роль девушки и сотрудницы главного героя Говарда Ратнера (Адам Сэндлер).




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я