Из Fortnite убрали эмоцию Трэвиса Скотта после трагедии на концерте. Рэпер оплатит похороны погибших фанатов 9 ноября 2021, 11:58

Из Fortnite убрали эмоцию Трэвиса Скотта после трагедии на концерте. Рэпер оплатит похороны погибших фанатов

В соцсетях тем временем началась кампания с призывом отменить артиста.

Epic Games удалила эмоцию Out West из внутреннего магазина Fortnite. Она была посвящена одноименной песне Трэвиса Скотта и Young Thug.

Сама компания пока не комментировала причины удаления, однако это произошло спустя несколько дней после трагедии на фестивале Astroworld. Тогда в результате давки на концерте погибло восемь человек, а еще сотни получили различные травмы.

Travis Scott отреагировал на несчастный случай, выразив соболезнования семьям погибших. Он также пообещал оплатить похороны и предоставить бесплатную психологическую помощь всем, кого затронула эта трагедия.

Несмотря на это, в социальных сетях сотни человек начали выступать за отмену Трэвиса Скотта. Они не верят в искренность его извинений и соболезнований. Некоторые даже считают, что он должен понести уголовное наказание за произошедшее.

На Трэвиса, организаторов фестиваля и даже Дрейка уже подали в суд. Согласно одному из исков, на концерте не уделили достаточно внимания безопасности, а артисты сами поощряли и провоцировали неконтролируемое поведение толпы.

Всего на данный момент было подано 14 исков. Одна из пострадавших, например, требует от Трэвиса Скотта и организаторов возмещения ущерба в размере $1 млн.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я