​«L’One вернулся»: Леван Горозия наконец-то смог вернуть себе имя после ухода с Black Star 20 апреля 2021, 11:55

​«L’One вернулся»: Леван Горозия наконец-то смог вернуть себе имя после ухода с Black Star

Рэперу удалось мирно разрешить конфликт, начавшийся несколько лет назад.

Сегодня Леван Горозия опубликовал в инстаграме сообщение о том, что ему удалось вернуть себе старый псевдоним. «L’One вернулся, но Леван Горозия никуда не уходит. Ведь мы всегда в самом начале. Поехали!» — написал рэпер.

На фотографии запечатлен процесс подписи бумаг, а в кадре можно увидеть Левана, Пашу и Вальтера. Несмотря на прошлые конфликты, суды и скандалы, сейчас рэпер настроен максимально позитивно.

По всей видимости, теперь Левану вернутся права на его прошлые песни (однако условий соглашения он не раскрывает).

Настало время написать эпилог к нашей истории и перевернуть эту страницу. На протяжении 7 лет мы вместе делали одно большое дело и вместе шли к успеху. 7 лет творчества, которое объединяло нас и делало нас сильнее. Спасибо всей команде Black Star за это крутое время, за поддержку и за музыку, которая навсегда останется в этой истории. Я благодарен каждому, кто был на этом пути. Каждый из вас — часть этой истории. Навсегда! Мы с Пашу и Вальтером закрываем эту главу с большим уважением друг к другу и желаем только успехов во всех дальнейших проектах.

Напомним, Леван Горозия покинул Black Star в 2019 году после семи лет сотрудничества. Вскоре после этого он обвинил Тимати и руководство лейбла в том, что они пытаются забрать у него псевдоним. Это привело к судебному процессу, а также конфликтам с бывшим руководством.

В итоге Леван начал выступать под настоящим именем и за последние два года успел выпустить несколько релизов — включая альбом «Рассвет», EP «Альфа», а также релиз группы Marselle «2008». Сейчас рэпер работает над новой сольной пластинкой.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я