L'One: "В Сочи кидалы за иностранцами не бегают"
8 февраля 2014, 19:00

L'One: "В Сочи кидалы за иностранцами не бегают"

Вчера 3 миллиарда жителей Земли посмотрели открытие олимпиады в Сочи.

Если вы были в их числе, возможно, вам интересно будет прочесть впечатления еще одного очевидца, только-только навестившего столицу Олимпиады. Вслед за PLC и Змеем сочинскими наблюдениями делится L'One.

Выбросьте скепсис из своей головы — в Сочи отлично!

Вот вы сейчас начнете восклицать: "А как же унитазы, а плитка поверх кафеля, а вода ржавая, а вот, а вот..."

Это капля в море. Недоделки и оплошности строителей не должны отбрасывать тень на инфраструктуру и построенные объекты.

В Сочи приятно находиться. Чисто. Свежо. Приветливые волонтеры и вежливые копы. И самое главное люди, которые жаждут праздника.

В это наверно трудно поверить, сидя у монитора своего компьютера в серой и чванливой Москве. Но люди в городе у берегов Черного моря — улыбаются.

Во время моего выступления на сцене, стоящей на одном из причалов города, у меня перестал работать микрофон. Как позже объяснил звукоинженер, всему виной военные корабли, стоящие в гавани и перекрывающие частоты. И вправду, если присмотреться, вдоль всего побережья стоят корабли ВМФ.

Вообще чувствуешь себя в городе абсолютно безопасно. Кидалы за иностранцами не бегают.

Понятное дело, что после закрытия игр с немаленькой вероятностью этот олимпийский дух может испариться в одночасье. Тогда и копы станут прежними, толстыми и неприветливыми. И город наводнится брюзжащими пьянчугами и бомбилами.

Но пока — пока туда стоит ехать. Чтобы увидеть это своими глазами, поесть хинкали в ресторане "Белые Ночи", выпить вина на берегу моря. И болеть — громко и страстно, болеть за наших!




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я