​Как заработать на криптовалюте? Nas "поднял" $100 000 000 15 апреля 2021, 15:51

​Как заработать на криптовалюте? Nas "поднял" $100 000 000

Сейчас эксперты оценивают максимальную стоимость доли инвестиционной фирмы рэпера в $206 млн.

Компания Coinbase вышла на биржу через прямое размещение акций. В результате ее рыночная капитализация превысила $100 млрд, а сама она попала в топ-100 самых дорогих публичных компаний США.

Для Наса это история примечательна тем, что инвестиционная фирма рэпера QueensBridge Venture Partners вложилась в Coinbase в 2013 году. В то время вложения в криптовалюту считались рискованными, однако Nas все равно инвестировал в компанию сумму между $100 и $500 тысячами. Тогда оценка Coinbase составляла «всего» $150 млн.

По данным Форбс, фирма Наса сейчас владеет от 99 до 496 тысячами акций Coinbase. Таким образом доля рэпера стоит как минимум $40 млн, а как максимум — $206 млн. 

Если вы интересуетесь пассивным заработком — криптовалюта на данный момент однозначно лучший вариант. Даже если вы не супер-популярный рэпер и ваш стартовый капитал — сто долларов, а не сто тысяч долларов, вскоре вы сможете сделать из сотни тысячу, а из тысячи — миллион. 

Как начать торговать криптовалютой? 

Для начала, и это самое главное, нужно зарегистрироваться на криптовалютной бирже. Номер 1 среди криптовалютных бирж — конечно же, Binance (бинанс). 

Регистрируйтесь  по ссылке и вы сможете заработать на крипте, прямо как Nas. 

Научиться зарабатывать на криптовалюте просто, можно буквально через пару дней выйти в плюс, сидя на диване с телефоном в руках. За считанные секунды вы сможете купить не только популярные криптовалюты, как биткоин или эфир, но и перспективные альткоины, как Shiba Inu (шиба ину) или Dogecoin (догикоин). 

Если вы интересуетесь NFT и думаете попробовать свои силы там — вам опять-таки понадобится криптовалютный кошелек. Поэтому сначала —  регистрируйтесь на Binance, это самый первый шаг, и уже потом — заработок, "иксы", "медведи" и "быки"! 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я