​«Это абсолютно новый звук»: Travis Scott рассказал Роберту Родригесу о новом альбоме «Utopia» 24 февраля 2021, 15:18

​«Это абсолютно новый звук»: Travis Scott рассказал Роберту Родригесу о новом альбоме «Utopia»

По словам рэпера, ждать новую пластинку осталось недолго.

Журнал i-D опубликовал большое интервью с Трэвисом Скоттом. Вопросы рэперу задавал режиссер Роберт Родригес. В результате получился интересный диалог двух творцов, в котором они затронули самые разные темы.

Одной из главных новостей для поклонников Скотта стали его комментарии о готовящемся альбоме «Utopia». По словам Трэвиса, пластинка выйдет «скоро». Во время пандемии он стал гораздо продуктивнее, поскольку он больше не мог путешествовать и давать концерты и практически все время проводил дома и на студии.

Скотт говорит, что хочет создать новый звук. «Я могу днями биться головой о стену, пытаясь придумать что-то, но как только я нахожу идею, наступает абсолютный экстаз», — признается Трэвис.

Я работаю с новыми людьми и стараюсь расширить свой звук. Я вновь начал писать биты, читать поверх собственных битов, отвечать за все процессы самостоятельно. Это было одним из самых веселых моментов в работе над этим альбомом. Я эволюционирую, сотрудничаю с новыми людьми, создавая абсолютно новый звук. Для меня это будет совершенно новая область.

Последний сольный альбом Трэвиса Скотта «Astroworld» вышел в 2018 году и стал самым успешным релизом в его карьере. После этого он отъездил большой стадионный тур, занялся лейблом Cactus Jack Records, а также получил кругленькие суммы за коллаборацию с McDonald’s и концерт в Fortnite.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я