​Drake: «Грэмми» больше ничего не значит для современных артистов 26 ноября 2020, 14:26

​Drake: «Грэмми» больше ничего не значит для современных артистов

Канадский хитмейкер, как и многие другие исполнители, остался недоволен номинантами на премию.

Drake отреагировал на скандальный список номинантов на «Грэмми». Больше всего он расстроился тем, что The Weeknd не получил ни одной номинации, несмотря на огромный успех альбома «After Hours».

В инстаграм-сторис анадец призвал слушателей не обращать внимание на подобные премии, а взамен создать нечто новое и более компетентное.

Нам нужно перестать каждый год испытывать шок от разрыва между оказывающей влияние музыкой и этими премиями и просто принять, что то, что раньше было высшей формой признания, может больше ничего не значить для современных артистов и тех, кто придет в будущем. Это словно родственник, который, как ты надеешься, исправится, но он уже не изменит свой характер. Раньше я говорил, что The Weeknd точно должен получить либо «Альбом года», либо «Песню года», но это так не работает. Сейчас отличное время придумать новую [премию или движение], которые мы сможем построить и передать следующим поколениям.

Сам The Weeknd назвал премию коррумпированной, а на его сторону встали и другие артисты, вроде Kid Cudi. Также «Грэмми» подверглась критике со стороны 50 Cent, которому не понравились номинанты на «Лучший рэп-альбом».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я