​«Они оторваны от реальности»: 50 Cent раскритиковал «Грэмми» за их выбор лучших рэп-альбомов 26 ноября 2020, 13:11

​«Они оторваны от реальности»: 50 Cent раскритиковал «Грэмми» за их выбор лучших рэп-альбомов

Номинанты на все еще главную музыкальную премию продолжают вызвать вопросы у артистов.

50 Cent посмеялся над релизами, которых «Грэмми» номинировала в категории «Лучший рэп-альбом». За звание лучшего рэп-альбома на «Грэмми» поборются Nas, Freddie Gibbs & The Alchemist, Jay Electronica, Royce da 5’9” и D Smoke.

«Это дерьмо показывает, что они оторваны от реальности, не так ли? Пошли на*** отсюда», — написал рэпер в инстаграме, добавив к своему сообщению несколько смеющихся эмодзи (сейчас этот пост уже удален).

Вероятно, он остался недоволен тем, что Академия звукозаписи проигнорировала посмертный альбом Pop Smoke «Shoot for the Stars, Aim for the Moon», на котором он выступил в роли исполнительного продюсера.

Ранее Фифти говорил, что «Грэмми» вряд ли номинируют Pop Smoke: «Если они признают его, то только потому что он умер. Меня они тоже не признавали. Они давали мне «Грэмми» только тогда, когда я записывал песни с Эминемом. Они боятся наградить его, потому что думают, будто его музыка учит аудиторию быть похожими на Pop Smoke».

В этом году многие артисты раскритиковали «Грэмми» и представленный список номинантов. Больше всех остался недоволен The Weeknd, который записал один из самых успешнхы альбомов и хитов года, но был номинирован ровно ноль раз. В итоге исполнитель назвал премию «коррумпированной».

Также к критике Академии приоседнилися Drake, который призвал перестать обращать на премию внимание.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я