​«Человек сходит с ума в прямом эфире»: Айза о безумных трансляциях Гуфа, потере ребенка и подкатах Птахи 21 февраля 2020, 04:26

​«Человек сходит с ума в прямом эфире»: Айза о безумных трансляциях Гуфа, потере ребенка и подкатах Птахи

На эти и многие другие личные вопросы Айза ответила в новом откровенном интервью

Айза дала большое интервью YouTube-каналу Super. В течение 50 минут она откровенно отвечала на самые разные вопросы — от развода со вторым мужем и отношений с Гуфом, до слухов об интрижке с Птахой, которые привели к конфликту с Тати.

Большой блок, разумеется, был посвящен Гуфу и его январским трансляциям в инстаграме, которые он вел с Таиланда. Там он вызывал Дмитрия Носова на бой, проводил время с сыном, а в итоге забирать Алексея домой приехала его сестра.

Айза призналась, что ей было страшно наблюдать за этим (в самый разгар событий она написала эмоциональный пост о состоянии Гуфа). По словам исполнительницы, в подобном поведении ее бывшего мужа нет ничего смешного.

Для кого-то это юмор. Все смотрят, смакуют, это для кого-то смешно. Мне не смешно, мне больно. Больно родителям Леши, больно семье, сестре Леши, которой я говорю: «Все, лети туда». Всем больно, страшно, потому что человек сходит с ума в прямом эфире. И это страшно. Это не смешно и это не романтично. Мне все пишут, иди спасай его, вам нужно быть вместе. Леша в каком-то там состоянии говорит, что семья какая-то разрушилась, он там на ком-то женится. Это полная все чушня. А на меня это проецируют, на меня это навешивают. «Ты должна, он тебя любит, ты разбила ему сердце». Хотя я ему ничего не разбивала толком.

Также она рассказала о конфликте с Тати и слухах о том, что она якобы изменяла Гуфу с Птахой. Айза опровергла подобные заявления и высказалась в адрес Птахи достаточно категорично: «Он лживый интриган, преступник, гопник, тупой урод и конченная мразь». По ее словам, бывший участник группы CENTR клеился к ней в самом начале, но она выбрала Гуфа.

Одним из самых эмоциональных моментов разговора стал рассказ Айзы о том, как она потеряла ребенка. До того, как родить второго сына, ее беременность закончилась неудачно.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я