​Новые детали по делу A$AP Rocky из 552-страничного документа — включая разбитые о голову бутылки 26 июля 2019, 18:31

​Новые детали по делу A$AP Rocky из 552-страничного документа — включая разбитые о голову бутылки

Версия рэпера не совсем совпадает с расследованием полиции

Сегодня шведская полиция выпустила 552-страничный документ, впервые обнародовав детали по делу A$AP Rocky. Это результаты предварительного расследования, в которых можно найти немало интересного о произошедшем в начале месяца инциденте.

Как выяснилось, данные следствия во многом расходятся с показаниями Рокки и его окружения. Так, на приложенных к документу фотографиях (посмотреть их можно здесь) присутствуют разбитые бутылки и кровавые раны потерпевшего.

Видео, которое A$AP Rocky обнародовал после драки, не дает полную картину произошедшего. Как утверждает сам потерпевший, он получил серьезные порезы «разбитым стеклом» и несколько ударов бутылкой по затылку. Также теперь мы знаем и его личность — им оказался иммигрант из Афганистана, который ранее был осужден за наркотики.

К документу также прилагается и переписка Рокки с членами его команды, в которых менеджер рэпера прорабатывал доказательства его невиновности — включая то самое видео, на котором Раким пытается сначала успокоить пристававших к нему на улице парней.

Также следствие обращает отдельное внимание на допрос A$AP Rocky, во время которого он отказался признавать вину в преступлении, но не стал отрицать сам факт драки, а заодно не смог объяснить все детали инцидента.

Тем временем Ракиму предъявлены официальные обвинения в нападении и он останется в тюрьме до ближайшего суда. Если его признают виновным, то рэпер рискует получить реальный тюремный срок. Многочисленные просьбы Дональда Трампа пока также не помогли делу.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я