​«Уорриорз» включили дисс на Дрейка, который болеет против них, перед матчем финальной серии НБА 7 июня 2019, 01:47

​«Уорриорз» включили дисс на Дрейка, который болеет против них, перед матчем финальной серии НБА

Жаль, на исход самой игры это не сильно повлияло

Прямо сейчас фанаты баскетбола наблюдают за главным событием года — финальной серией НБА. На этот раз за чемпионство борются «Голден Стэйт Уорриорз» и «Торонто Рэпторс».  

Для «Войнов» это уже пятый финал подряд, а вот Торонто претендуют на титул впервые в своей истории. Разумеется, Дрейк всячески поддерживает команду родного города и присутствует на играх.

Его действия в первом ряду у площадки уже не раз становились мемом. Так, например, на первую же игру он пришел в майке Делла Карри (отца главной звезды «Голден Стэйта» Стефа Карри), который когда-то играл за «Рэпторс».

А перед третьим матчем финальной серии «Уорриорз» решили применить «секретное оружие» и включили дисс Pusha T на Дрейка «The Story Of Adidon». Это тот самый трек, в котором президент G.O.O.D. Music рассказал всему миру о тайном сыне канадца.

Впрочем, подобный ход не смог принести «Голден Стэйту» победу в матче, и сейчас Торонто ведет в серии со счетом 2:1 (финальная серия в НБА играется до четырех побед). Четвертая игра состоится в ночь с пятницы на субботу, и Дрейк наверняка продолжит еще с большим энтузиазмом болеть за родной город.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я