​Полиция покорила интернет отсылками к песням Дрейка, пытаясь найти похожего на него вора 8 февраля 2019, 01:33

​Полиция покорила интернет отсылками к песням Дрейка, пытаясь найти похожего на него вора

Когда полицейские работают лучше многих сммщиков.

5 февраля в официальном твиттере Департамента общественной безопасности города Саутлейк, штат Техас, появилась серия ориентировок на местного вора. Проблема оказалась в том, что на снимках с камер наблюдения он оказался очень похож на Дрейка.

Предвещая поток шуток, полицейские сыграли на опережение и уже в первом сообщении  написали: «Во-первых, это не Дрейк. Мы знаем, это первое, что приходит в голову, но это не Дрейк».

Далее в аккаунте появилось еще несколько кадров с камеры наблюдения, а вмести с ними и сообщения, содержащие различные отсылки к песням всемирно известного рэпера:

Его план был в том, чтобы открыть коробку, достать обувь, отложить их, а затем вернуть коробку обратно на полку. Как много кроссовок он ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО украл, помещая их в черную сумку? Слишком много. Извините, это была отсылка к Дрейку.

Он украл 5 пар Конверсов девятого размера и одну пару десятого (предположительно для своего сообщника в белой Мазде). Эти кеды не были сделаны из тосканской кожи — это были просто Converse. Тьфу, простите, очередная отсылка к Дрейку, хотя наш вор точно не Дрейк.

Вора описывают как латиноамериканца в возрасте от 30 лет, ростом примерно 178 сантиметров. У него борода, которая похожу на ту, что носил Дрейк.

 

На данный момент вора так и не удалось поймать, однако этот департамент стоит похвалить хотя бы за креативный подход к расследованию преступления.

Напомним, что осенью прошлого году один преступник также приобрел известность из-за схожести с рэпером — на этот раз с Эминемом.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я