​Snoop Dogg назвал 6ix9ine «стукачом», раскритиковав заключение сделки со следствием 5 февраля 2019, 11:20

​Snoop Dogg назвал 6ix9ine «стукачом», раскритиковав заключение сделки со следствием

По словам ветерана, в его время подобное поведение было не в почете.

Snoop Dogg, очевидно, остался недоволен новостям о том, что 6ix9ine заключил сделку со следствием. Ситуация настолько поразила Снупа, что он решил записать эмоциональное видеобращение к своим подписчикам и, в частности, к самому Текаши.

Во время пламенной речи ветеран Вест-Коста с забавным платком на голове назвал автора альбома «Dummy Boy» стукачом, выразив свое крайнее недовольство поведением нового поколения рэперов:

Они стукачи, мужик. В мое время ты не мог сдавать других. Пусть я и выгляжу, как твоя тетка, но этот парень ведет себя, как твоя тетка, стуча на других. Ты стукач, работаешь с правительством. После шатдауна [временное прекращение работы правительства в США — прим.] этот парень решил сотрудничать с правительством. Сейчас, когда все госслужащие не получали зарплату, и к ним относились несправедливо, это попросту ужасно. А этому сосунку плевать.

6ix9ine пошел на сделку, чтобы избежать возможного пожизненного срока, и признался сразу в нескольких преступлениях — включая продажу героина и организацию покушения.

Вынесение приговора по делу Текаши назначено на 23 января 2020 года.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я