1000 слов о лещах и «предательстве» Оксимирона: Schokk впервые рассказал, что было после избиения 2011-го 1 февраля 2019, 18:21

1000 слов о лещах и «предательстве» Оксимирона: Schokk впервые рассказал, что было после избиения 2011-го

Услышим ли мы версию Оксимирона?

Сегодня в инстаграме Шокка появился рассказ в трёх частях о том, что всё-таки произошло осенью 2011 года. Шокк рассказывает о сексуальных приключениях — как своих, так и Окси, говорит о том, кто та дама, о которой Мирон читает в Песенке Гремлина «моя любовь еб**ся с кем-то в Черногории», и, наконец, повествует о том, как после конфликта с Ромой Жиганом он улетел и почему этого не сделал Оксимирон. 

Остаётся только предполагать, насколько Шокк искренен в своём рассказе, отреагирует ли на этот рассказ Мирон и получит ли эта история развитие. Предсказать последствия крайне тяжело — скорее всего, Окси промолчит... хотя может и на баттл вызвать — ведь, по сути, Оксимирон и Шокк — тот поединок, который хотели бы увидеть абсолютно все ценители русского рэпа. 

А теперь — рассказ Шокка. Публикуем без изменений.  


Часть 1Часть 2Часть 3

Мы встретились с рыженькой Соней и Верой. Веру несколько лет назад Мирон потрахивал еще в Лондоне будучи ее опекуном когда ей было 15. «на рабочем столе босса» хвастался он. обе мажорки. мы поужинали, побродили по патрикам и отправились домой к Соне. уселись в гостиной пить. играли в какие-то дурацкие игры. затем разошлись по комнатам. Утром я хотел сразу же свалить, но Мирон решил с ними позавтракать. а потом прогуляться с собачками... в парке Верочка взяла его за ручку и Соня кокетничая протянула мне свою... пиздец как мило же да. 

Мирон стал пропадать у Веры. на концерты в Москве он пришёл со своими новыми подружками, а они привели с собой свою начальницу. Она была старше и чототам для Кадиллака делала. после концерта мы поехали в «лига-паб» и нахерачились. я вёл себя как кобель, а начальница строила из себя королеву. на следующий день был второй московский концерт и мы в той же компании после концерта поехали в 16тонн праздновать наш «выстрел» и от туда все поехали к Соне. толпой. я оказался на заднем в такси с начальницей вдвоём и она тут же кинулась на меня, но меня вертело и я хотел блевать. оттолкнул ее и всю дорогу висел головой из окна. 

Когда мы приехали к Соне я заперся в ванной на час. блевал и ходил под холодный душ. потом меня осенило что я могу протрезветь по-другому. вышел, взял при всех за руку начальницу и увёл в комнату Сони. через полчаса в двери стояла Соня. она возмущалась, но я не соображал что ей не так. «Иди к нам» сказал я. она хлопнула дверью. через некоторое время в дверь постучал Мирон. я игнорил пока ещё раз не кончил. «Дима, девочки хотят что бы ты ушёл» сказал он. на вопрос «почему» он сказал «ну ты соображаешь что ты трахаешь начальницу Сони в ее комнате и в ее кровати где ты пару дней назад трахал Соню и приглашаешь ее присоединиться к вам. и ты спрашиваешь меня почему они тебя вышвыривают?!» и я спросил «а ты? ты даёшь меня вышвырнуть и сам остаёшься со своей Веорчкой, я правильно понимаю?» я оделся и вышел. у меня в кармане была пачка денег. я собирался набрать Птахе и спросить у каких шлюх их можно слить. но за мной выбежала начальница. мы отправились ко мне.

Спал, просыпался, трахал, курил, пил чай, курил, трахал, спал. через три дня Вера устраивала ужин у себя. для примирения Саши (Ленина) с Верой (которая теперь в команде. так решил ее жених). Мирон вывел меня на балкон и сообщил следующее «Дима, держись но (начальница) беременна».. я стал ржать. через три дня... он на полном серьезе с их лапшой на ушах пришёл ко мне рассказывать что она залетела. я думаю в этот момент он и сам понял что это за детский сад. 

Мы вернулись к остальным. Ели, пили и пели караоке. угадайте кто подвозил меня домой. «Дим, я подымусь с тобой. Хоть на часик.» ее рука уже была у меня в штанах. «У меня завтра студия с утра. Я буду спать» сказал я и вышел из машины. девушки были милыми и вообще-то хорошими. а вот я вёл себя по хамски. если вдруг до них эта писанина моя дойдет: «мне жаль. я вёл себя как мудак. извиняюсь». в Питер на последний концерт мы поехали на Сапсане. Мирон вышел из вагона и забыл мой чемодан. и вот так просто проебал косарей 10 евро в нем. Его встретила Верочка. он не поехал с нами в отель. он поехал к ней. мы встретились только на саундчеке. 

Мирон уговаривал меня пойти на условия гопника и извиниться со сцены в Питере. тогда никакие кадры в интернет не попадут. я вышел на сцену. в маске. снял маску с лица и показал свой разбитый ебальник. «нас в Москве подловили и избили. нас хотят сломать и опозорить. Требуют что бы мы извинились со сцены. и вот мой ответ» я поднял fuck и заорал «я их маму ебал!!!». Мирон побледнел. «ну теперь нам точно пиздец» сказал он. 

После выступления он тут же свалил к Вере. в гримерку пытались ворваться приятели зека в Балаклаве. с камерой. но охрана их не пропустила. хотя один из них охрану знал. Мося плакала и дрожала. ни Ленина ни Мирона рядом не было. я попросил Гамбита вывезти нас от сюда в отель. я не помню кто именно из «Грехов» отвёз нас в отель. в отеле мы сели в рестик, с Лениным и Сашей. они уговаривали нас выспаться и полететь завтра днём. Я настаивал на первом же самолете. Мося все ещё молчала и тряслась. Мы взяли билеты на утренний рейс в Гамбург. я набрал Мирону. «Мы вылетаем в 9 с чем то. Встретимся через две недели в Лондоне. хуй на всех. Ебашим дальше!»

На что он ответил «да, бро, ебашим дальше. не проспите! набери мне в 6:00.». в 6:00 он не взял трубку. я думал что он вероятно спит и спишусь с ним как приземлюсь. мы улетели. через час в отель к нам пытались ворваться. но там не было ни меня ни Мирона. когда ебаный зек позвонил Ленину, тот соврал ему что улетели оба. о чем Ленин при встрече в тот же день рассказал Мирону. никакой охоты уже не было ни на кого. Через два дня он вышел в моей футболке у Эрмитажа и сделал то, что требовали от нас. 

Он публично извинился перед зеком. почему-то соврал что я улетел ему ничего не сказав. хотя он знал точно во сколько я лечу. я за пару часов до этого с ним созванивался. но меня он решил выставить вот так. я пытался ему дозвониться но трубку брала Вера («моя любовь ебется в Черногории») и говорила что он не хочет разговаривать. затем появилось голосовое из разговора его с зеком. где он спасая свою задницу договаривается за условия «сделки» и отрекается от меня. все это я списывал на его трусость. я не сердился на него. тогда ещё я за него наоборот переживал. но потом пошли подъебы и до меня наконец дошло что произошло на самом деле. но я был в такой позиции из которой ничего что бы я ни сказал не воспринималось иначе как оправдания... и так следующие 7 лет. и только сейчас растаял снег и видно кто где насрал. сегодня я очень рад что таких гнилых и бесхребетных ублюдков больше нет рядом в моей жизни. это на тему «помиритьесь» или «у тебя бомбит»... да, бомбило. я же человек. такое дерьмо вывозить было трудно. но время все расставило по местам. едем дальше.


В 2011 году, вскоре после исторических для русского рэпа событий, Schokk уже записывал видео, в которых пытался пересказать осенний инцидент. Однако в них не было некоторых деталей, которыми он поделился в сегодняшнем рассказе. 

За последние 7 лет пути Шокка и Окси больше не пересекались. Если Бамберг некоторое время еще пытался задевать бывшего друга в треках, то Мирон вовсе начал придерживаться тактики полного игнорирования. И детальную версию событий из его уст мы не слышали до сих пор (и, возможно, уже не услышим никогда). 

Несмотря на прошедшие годы, за которые русский рэп изменился до неузнаваемости, остается ощущение, что в этой стории еще не поставлена последняя жирная точка. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я