​Девушка 6ix9ine набила себе татуировку «69». 50 Cent уверен, что она хайпит на имени рэпера 8 декабря 2018, 14:11

​Девушка 6ix9ine набила себе татуировку «69». 50 Cent уверен, что она хайпит на имени рэпера

По словам Фифти, до ареста Текаши они встречались меньше недели.

Сегодня ночью девушка 6ix9ine опубликовала у себя в инстаграме несколько фотографий своего обновленного имиджа. В поддержку своего парня, который сейчас находится за решеткой, она покрасила несколько прядок в цвета радуги и набила цифру «69» у себя на ключице.

Таким образом Джейд решила отпраздновать первое место альбома Текаши «Dummy Boy» в чарте Billboard. Однако подобное начинание оценили далеко не все.

Сначала в комментариях под ее постом появился Meek Mill, который уверен, что девушка просто привлекает к себе внимание с помощью имени 6ix9ine. «Вы девушки бываете сумасшедшими», — подытожил свое высказывание автор альбома «Championships».

Затем свое мнение решил высказать и 50 Cent, который тесно общался с Текаши и долгое время в шутку называл его своим «сыном». Он утверждает, что Джейд встречалась с 6ix9ine всего пять дней до того, как его арестовали. Именно поэтому Фифти сомневается, действительно ли она любит рэпера или просто пытается нажиться на его имени.

Об искренности намерений Джейд можно только догадываться, но, например, недавно Текаши (уже будучи в тюрьме) подарил ей Rolex за 35 000 долларов на ее 22-й день рождения.

Прямо сейчас 6ix9ine проходит одним из главных подозреваемых по делу о рэкете и пробудет в тюрьме как минимум до сентября следующего года, когда начнется судебный процесс. Если рэпера признают виновным по главным пунктам, то ему грозит пожизненное заключение.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я