​6ix9ine грозит пожизненное заключение. Власти отклонили залог в $1 000 000 20 ноября 2018, 08:42

​6ix9ine грозит пожизненное заключение. Власти отклонили залог в $1 000 000

Минимальный срок для рэпера может составить 25 лет

Вчера стало известно об очередном аресте 6ix9ine. Рэпера и несколько человек из его окружения задержали по подозрению в рэкете. Это произошло в результате совместной операции Бюро алкоголя, табака, огнестрельного оружия и взрывчатых веществ, Центра расследований по вопросам национальной безопасности и Департамента полиции Нью-Йорка.

На момент задержания причины были до конца неизвестны, однако сегодня ночью появилась первая конкретика по делу. Из  17-страничного обвинения стало известно, что Текаши обвиняют по шести статьям, самой серьезной из которых является применение огнестрельного оружия во время совершения преступления. Минимальный срок за такое деяние может составить 25 лет тюрьмы, а в отдельных случай человека могут приговорить к пожизненному заключению.

Плюс ко всему, 6ix9ine и его команду обвиняют в вооруженном ограблении, торговле наркотиками и стрельбе.  По словам обвинения, все эти преступления были частью поддержания насильственной репутации банды Nine Trey Bloods, членам которой, вероятно, и являлся Текаши.

Также сообщается, что 6ix9ine вместе со своими подельниками торговали марихуаной, героином, МДМА и фентанилом на улицах Нью-Йорка.  

По данным Rolling Stone, адвокат рэпера Лэнс Лаззаро попытался вытащить его из-под стражи за залог в 1 млн долларов и перевести под домашний арест. Однако в таком прошении было отказано.

Согласно последней информации, Текаши грозит минимум 32 года тюремного заключения, если его признают виновным во всех преступлениях.


Больше новостей о 6ix9ine:




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я