​6ix9ine получил 4 года условно и решил устроить вечеринку. На ней ранили его телохранителя 27 октября 2018, 18:07

​6ix9ine получил 4 года условно и решил устроить вечеринку. На ней ранили его телохранителя

Порой кажется, что Текаши с каждым разом специально создает все более безумные инфоповоды.

В пятницу состоялось слушание по делу об участии 6ix9ine в преступлении сексуального характера в отношении несовершеннолетней девушки и публикации интимного видео. В итоге рэперу удалось избежать тюремного заключения, однако ему дали четыре года условно.  

В дополнение Текаши получил 1000 часов исправительных работ и запрет на любое общение с членами банд и участие в преступной деятельности.  

6ix9ine решил отметить подобное событие небольшой вечеринкой, а также встретиться с директором лейбла 10k Projects в одном из нью-йоркских ресторанов. Однако данное мероприятие закончилось весьма печально.  

Охранник представителя 10k Projects, который также является офицером полиции в отставке, сказал команде Текаши, что в зал может пройти лишь сам рэпер. Это не понравилось друзьям 6ix9ine, которые начали спорить, и в итоге один из них ударил охранника стулом.  Тот в свою очередь достал пистолет и открыл огонь, ранив телохранителя Текаши в живот. 

Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на представителей полиции Нью-Йорка. Сейчас власти продолжают расследование, а раненному телохранителю Текаши уже сделали операцию — он находится в стабильном состоянии. 

Такими темпами испытательный срок для 6ix9ine может в один момент все-таки превратиться в реальный.


Больше новостей о 6ix9ine:




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я