​В чем твое гэнгста? Члены банды Crips устроили 6ix9ine проверку, как только он оказался в тюрьме 3 декабря 2018, 10:53

​В чем твое гэнгста? Члены банды Crips устроили 6ix9ine проверку, как только он оказался в тюрьме

А сам рэпер уже успел получить несколько прямых угроз от заключенных

На днях стали известны реальные причины перевода 6ix9ine в другую федеральную тюрьму. Источники TMZ сообщили, что рэперу буквально устроили «проверку на гангстера», как только он переступил порог исправительного учреждения.

Среди заключенных оказалось немало членов банды Crips, один из которых решил устроить Текаши проверку и выяснить, так сказать, «в чем его гэнгста». Как сообщается, он буквально подошел к нему и начал прессовать с целью выяснить, настоящий ли он бандит или просто притворяется.

Сам 6ix9ine не раз говорил о своей причастности к банде Nine Trey Gangsters (одно из подразделений Bloods), и сейчас его активно проверяют на предмет реальной вовлеченности в дела группировки. Учитывая вечное противостояние Crips и Bloods, а также сомнения в подлинности гангстерского образа рэпера, неудивительно, что он столкнулся с проблемами за решеткой.

В итоге упомянутый вышел член Crips отпустил Текаши, заявив, что тот ушел целым лишь потому, что вмешался сотрудник тюрьмы. Позже рэперу не раз поступали угрозы, однако, по словам адвоката, он не испугался и не просил о переводе в другую тюрьму. На этом настояли люди из Федерального бюро тюрем.

Сейчас 6ix9ine ожидает начала судебного разбирательство, первое слушание которого назначено на сентябрь следующего года. По некоторым данным, его перевели в тюрьму, в который обычно содержат «стукачей». Однако прямых подтверждений сотрудничеству Текаши с полицией пока нет.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я