​«Он никогда не был членом банды»: 6ix9ine хотели убить и «накормить» пулями бывшие напарники 30 ноября 2018, 01:46

​«Он никогда не был членом банды»: 6ix9ine хотели убить и «накормить» пулями бывшие напарники

Об этом стало известно из записи телефонных разговоров между членами бандитской группировки

Порталу TMZ удалось получить расшифровку телефонного разговора между Кифано «Shotti» Джорданом и Джамелем «Mel Murda» Джонсом. Они оба являются участниками опасной банды Nine Trey Gangsters и вместе с Текаши проходят как подозреваемые по делу о рэкете.

Их телефоны активно прослушивались сотрудниками ФБР, и из разговора становится ясно, что преступники, бывшие в ближайшем окружении 6ix9ine, подозревают рэпера в стукачестве:

Mel Murda: 6ix9ine в то же время пытается настучать и выйти сухим из воды. Но он продолжает говорить: «На*** Tr3way».

Shotti (сквозь смех): Я «накормлю» его.

TMZ сообщает, что, по мнению ФБР, слово «накормить» в данном случае используется в значении «выстрелить, выпустить пули».

Предположительно этот разговор произошел после интервью 6ix9ine на шоу The Breakfast Club, во время которого он объяснил, зачем уволил всю свою команду (в которую входил и Shotti). А также рэпер заявил, что боится лишь двух вещей — Бога и ФБР.

Возможно, бывшие приятели Текаши хотели отомстить ему. Это косвенно подтверждается и в самом разговоре, в котором бандиты угрожают наказать рэпера. «Он не сможет помешать этому, если только не будет ходить с сотней вооруженных охранников круглыми сутками», — отмечает Mel Murda.

Также в ходе одного из разговоров звучит фраза о том, что Текаши никогда не состоял в банде по-настоящему.

Скажи этому ниггеру, что он больше не член банды. Мы выгнали его. Он никогда им не был. Shotti нужно разоблачить его, ему нужно разобраться с этим. Но 6ix9ine однозначно накажут.

В данный момент ФБР продолжает расследование, а сам Текаши и другие обвиняемые остаются за решеткой вплоть до осени следующего года. Судебный процесс начнется 4 сентября, а до этого мы, очевидно, услышим еще немало подробностей о деяниях 6ix9ine и его (бывших) соратников.

Несмотря проблемы с законом, на этой неделе все же состоялся официальный релиз дебютного альбома Текаши «DUMMY BOY».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я