​Канье Уэст заявил на ТВ, что будет баллотироваться в президенты США. Его речь вырезали из эфира 30 сентября 2018, 11:26

​Канье Уэст заявил на ТВ, что будет баллотироваться в президенты США. Его речь вырезали из эфира

«Если бы меня заботил расизм, я бы уехал из Америки давным-давно».

Сегодня ночью Канье Уэст выступил на шоу SNL, где исполнил сразу три песни. В конце своего третьего номера рэпер остался на сцене и произнес пламенную речь в поддержку Дональда Трампа.


В ТЕМУ: Kanye West выступил на шоу SNL. Среди гостей — Lil Pump, Kid Cudi и 070 Shake


А заодно вновь заявил, что намерен стать президентом США:

Я много раз говорил с белыми, которые спрашивали меня: «Как тебе может нравится Трамп? Он же расист». Ну, если бы меня заботил расизм, я бы уехал из Америки давным-давно. И я буду баллотироваться на пост президента в 2020 году.

Также Канье поблагодарил SNL и поклонников за то, что они дали ему возможность выступить. Он призвал всех следовать зову сердца и начать любить окружающих — даже если их мнение может отличаться от общей повестки.

Ок, я выслушаю вас. Я надену свой плащ супермена [в этот момент рэпер надевает на голову кепку с предвыборным слоганом Дональда Трампа], потому что так вы не сможете указывать мне, что делать. Следуйте за своим сердцем и перестаньте следовать разуму. Ведь именно так нас контролируют. Таким образом нас программируют. Если мы хотим двигать мир вперед, попробуйте любовь. Спасибо всем вам за то, что дали мне эту платформу. Хоть я знаю, что не все из вас согласны со мной.

Интересно, что весь монолог Уэста попросту вырезали из эфира, оборвав исполнение песни «Ghost Town». Однако в сети тут же появились десятки видео от присутствующих в зале людей.


В ТЕМУ: Бездомный зачитал фристайл для Канье Уэста. Через минуту рэпер отвез его на студию


Так, продюсер Mike Dean опубликовал ролик, в котором видно, что эту речь Канье толкнул как раз во время своего финального выступления, после чего намерен был продолжить исполнять песню.

В отрывке выше также слышно, как Уэст говорит о том, что за кулисами он стал жертвой буллинга — продюсеры шоу просили его не надевать кепку «Make America Great Again».

Впервые о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Канье  заявил еще в 2015 году во время получения награды имени Майкла Джекосна на премии MTV VMA. Тогда все подумали, что Уэст просто шутит, однако, учитывая его выходки за последнее время, ожидать можно чего угодно.

А что думаете вы насчет таких заявлений Канье? И правильно ли поступили SNL, когда вырезали его речь из эфира?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я