​Дисс Eminem «Killshot» побил рекорд просмотров YouTube. А MGK освистали во время концерта 19 сентября 2018, 12:54

​Дисс Eminem «Killshot» побил рекорд просмотров YouTube. А MGK освистали во время концерта

Цифры не врут, и, кажется, слушатели уже определили победителя в этом бифе!

Дисс Эминема на Machine Gun Kelly «Killshot» установил рекорд просмотров на YouTube в первый день для хип-хоп-видео. Об этом сообщает издание Billboard. Залитый на популярную площадку трек собрал 38,1 миллион просмотров за первые 24 часа.


В ТЕМУ: «Когда я отвечаю любому ублюдку, я делаю его популярнее»: Eminem о Joe Budden, MGK и Slaughterhouse


Трек «Killshot», в котором Эминем диссит Machinge Gun Kelly, был выпущен в прошлую пятницу и на данный момент имеет более 79 миллионов просмотров. Учитывая, что это всего лишь аудио без клипа, достижение выглядит еще более внушительно.

Тем временем у MGK дела идут не так радостно. Сейчас он сопровождает Fall Out Boy в североамериканской части их тура Mania. И в сети появилось видео, как публика освистывает рэпера во время исполнения дисса на Эминема «Rap Devil».

Также на днях Келли обманул своих поклонников в инстаграме. В его профиле появилось несколько фотографий, на которых он на концерте в футболке с обложкой трека «Killshot» тычет средний палец в камеру.

Все бы ничего, но рэпера быстро вывели на чистую воду присутствующие на выступлении зрители. Подробнее о том, как MGK перехитрил публику и заставил их участвовать в акции против Эминема, читайте здесь.


В ТЕМУ: Machine Gun Kelly выпустил яростный дисс на Эминема, при этом назвав его своим кумиром


В итоге от конфликта отчасти выиграли обе стороны, вот только достижения Эминема выглядят все же внушительнее. А что думаете вы?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я