Полиция утверждает, что дом Mac Miller «зачистили» после его смерти 10 сентября 2018, 20:15

Полиция утверждает, что дом Mac Miller «зачистили» после его смерти

Теперь следователям необходимо будет установить личности людей, которые были дома у рэпера и могли быть связаны с его смертью.

На выходных появились новые подробности смерти Мака Миллера. Как сообщает портал TMZ, в доме рэпера нашли лишь небольшое количество «белого порошка», однако никаких следов употребления большого количества наркотиков не было.

Во время поиска улик, которые могли бы помочь установить причину смерти и восстановить события трагического дня, сотрудники правопорядка осознали, что дом был полностью «зачищен» и в нем была проведена тщательная уборка. Это никак не сочетается с версией о случайной передозировке, поскольку Миллер попросту не смог бы сделать это в одиночку будучи в состоянии опьянения.


В ТЕМУ: «Мир не знал более доброго, искреннего и прекрасного человека»: хип-хоп скорбит о смерти Mac Miller


Также полицейские утверждают, основываясь на показаниях очевидцев и соседей, что в доме рэпера находились неустановленные люди в четверг и пятницу. Именно тогда в полицию поступил звонок от неизвестного человека, который сообщил о найденном теле. Следствию предстоит выяснить мотивы «гостей», находившиеся с артистом незадолго до летального исхода.

Мак Миллер умер 7 сентября, по первоначальной версии причиной смерти послужила передозировка наркотиками. Данной версии, несмотря на появившиеся трудности в расследовании, полиция придерживается до сих пор. Официальная причина будет обнародована окружным судмедэкспертом Лос-Анджелеса после проведения токсикологической экспертизы.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я