​Chance The Rapper анонсировал новый альбом, и он выйдет уже через несколько дней 17 июля 2018, 13:43

​Chance The Rapper анонсировал новый альбом, и он выйдет уже через несколько дней

Лето продолжается, а американская рэп-сцена не устает сходить с ума!

Обновлено: В твиттере Чэнс извинился перед фанатами и сообщил, что на этой неделе альбома ждать точно не стоит. Но намекнул, что все же был в студии, а, значит, работа над новым релизом продолжается.


Chance The Rapper дал интервью изданию  Chicago Tribune, в котором поговорил о том, почему предпочитает выпускать музыку бесплатно, а также поделился подробностями о своем новом сольном проекте.

Буквально во втором предложении текста сообщается: «Он заканчивает работу над продолжением релиза «Coloring Book», который принес ему «Грэмми». Далее автор статьи отмечает, что Чэнс говорит лишь, что его новый альбом выйдет на этой неделе, но пока он не готов говорить о том, как он будет распространятся. До этого все его релизы были доступны бесплатно и максимум попадали на платные стриминговые платформы.

Сам Чэнс в разговоре с журналистом Chicago Tribune коснулся этого момента, заявив следующее:

Я никогда не был против продажи музыки. У нее есть цена. Я лично выпускал музыку бесплатно, потому что хотел, чтобы люди воспринимали ее как сигнальный огонь и отражение того, что я делаю — исходя из того, насколько мой подход и способ дистрибуции музыки всегда был нестандартным.

Таким образом, уже на этой неделе мы услышим новую музыку от Чэнса. Его премьера будет приурочена к благотворительному концерту в Чикаго в честь 50-летия Специальной Олимпиады, которая занимается организацией спортивных мероприятий для лиц с умственными отклонениями. 

Пока непонятно, будет ли это его четвертый микстейп или большой дебютный альбом. А ведь одновременно с этим он работает над  совместными проектами с Канье и Дональдом Гловером.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я