Рем Дигга: коротко о новом альбоме
8 августа 2014, 15:25 Авторы: Валера Mable

Рем Дигга: коротко о новом альбоме

«Людоед» появится на виртуальных прилавках 31-го августа

Какая концепция у готовящегося альбома? Претерпела ли она изменения за год после выхода приквела «Корень»?

Я лишь могу сказать, что альбом больше смотрит в сторону «Глубины», нежели «Черники». Через всю пластинку я попробовал пустить единый дух, если так можно сказать, поэтому считаю новый альбом выдержанным и целостным. Биты почти все мои, в них я тоже попытался внести что-то новое, моё. Много синтезаторов, винтажных примочек.

Будут ли на альбоме совместные треки? Если да, то с кем?

Почти весь альбом в фитах, хотя гости чаще выступают на припевах, поэтому моих куплетов очень много. Не буду говорить, кто там есть. Кстати, до сих пор жду две акапеллы.

В социальных сетях ты просил присылать тебе биты, но подметил, что если ничего стоящего не найдёшь, то всё будешь делать сам. Так открыл ли ты для себя каких-то новых, хороших продюсеров. 

Выделил некоторых парней! Хотя, признаюсь честно, мне мало что нравится из чужого.

На данный момент ты один из самых продуктивных исполнителей на российской рэп-сцене. Откуда такое количество впечатлений и эмоций для материала?

Считаю себя очень ленивым человеком. Откуда берутся релизы? До сих пор загадка. Думаю, на альбома два меня еще хватит, а потом я бы хотел исчезнуть с планеты, чтобы не портить её своим бренным телом. 

На концерте Onyx в Ростове вы выступили с совместным треком. Стоит ли ожидать его выхода на какой-либо пластинке?

Да, стоит, однозначно.

С кем бы ты хотел поработать, но ещё не успел?

Со всеми, кто нормальные «челы».

Уже давно вы с Эйсиком говорили о совместной пластинке. Планируете её выпускать?

С Эйсиком не общались пару лет. Сейчас начинаем думать! У меня есть большое желание сделать альбом. Думаю, всё получится.

Насколько мне известно, ты довольно критично относишься к собственному творчеству, но ещё в октябре прошлого года упомянул в Твиттере, что новый сольный релиз считаешь лучшим из всех своих. Не остыл ли ты?

Остыл давным-давно, хуже альбома я не слышал, честно. Надеюсь, фанаты творчества не будут разочарованы так, как я. Просто буквально не могу не то, что видеть себя, а слышать даже секунду. У нас есть негласное правило — меня со мной рядом не слушать! И я счастлив!

Что слышно о фильме, в съёмках которого ты должен был принять непосредственное участие?

Сняли! Не понравилось! Удалили!




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я