«Захлопни свой клюв про меня до баттла»: Гуф написал обращение к Птахе 18 ноября 2017, 10:16

«Захлопни свой клюв про меня до баттла»: Гуф написал обращение к Птахе

И улетел в Израиль

Вчера в сети появился новый альбом Гуфа и Слима «GuSli 2». 

Сегодня утром Гуф улетел в Израиль — писать второй и, возможно, третий раунд на баттл против Птахи (первый почти закончен). 

Доброе утро!) вышли ГуСли2 и я нас поздравляю с этим событием! Мне зашли) Я начал писать сольник, но Пт неожиданно позвал меня на версус и я не мог ему отказать. Теперь не сплю ночами, переживаю, какой она будет, наша встреча) хочется, чтоб все было красиво. Правда, очень волнуюсь. Он, я слышал, тоже париться. Боится, что я не подпишу контракт и сольюсь) Давид, я надеюсь, что ты дописал и ВЫУЧИЛ все 3 раунда и поэтому так вальяжно себя ведёшь. Я только заканчиваю писать первый если честно. Сейчас специально улетаю писать второй, а того гляди и третий там накатаю. Захлопни свой клюв про меня до батла. Из-за таких как ты у меня не пишется сольник) а люди ждут) понимаешь? Продуктивного мне отдыха! Ныыыгга

ПОЧЕМУ ПТАХА ЗАРАНЕЕ ПРОИГРАЛ ГУФУ


Напомним, недавно Птаха вызвал Гуфа на баттл, Гуф попросил за участие в баттле 2 миллиона рублей, а Ресторатор согласился на такие условия, решив заодно дать Птахе миллион. 

   




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я