Rigos: «L'One — пуссибой, убежавший от меня» 11 октября 2017, 00:40

Rigos: «L'One — пуссибой, убежавший от меня»

Скандал дня?

Вчера на сайте Afisha Daily появилось большое интервью L'One, озаглавленное «Это игра, у кого больше яйца». Речь шла много о чём — например, из этого материала становится известно, что уже в октябре у рэпера выйдет новый ЕР из семи песен, саундтрек к сериалу «Чернобыль». Интервью получилось интересным и точно достойным вашего внимания — читайте!

Однако акцент хотелось бы сделать на не этом, а на реакции Ригоса на это интервью. В инстаграм-сторис Ригос опубликовал скрин данного материала вместе с заголовком про «большие яйца», написав следующий комментарий:

И это говорит пуссибой, убежавший от меня при счёте 2-2 с площадки и после откаментивший, что каждый мой матч может закончиться дракой!? Бичэснига.

И он-то будет помнить, как я ему сказал давай до победного и он ответил "нет, ты проиграл"  

Напомним, в прошлом году Ригос объявил, что он один в один легко обыграет любого рэпера в баскетбол. Первым откликнулся Кажэ Обойма — Ригос действительно довольно легко его обыграл.

А потом настал матч с L'One, победу в котором судья отдал артисту Black Star. Ригос не был согласен с его решением, а L'One написал пост, в котором обвинил оппонента в том, что каждая его игра может закончиться дракой — мол, он грязно играет. Ригос не стал отмалчиваться и выложил красноречивый скрин видео их поединка. 

Сегодня благодаря новому интервью L'One этот конфликт, возможно, может обрести новый виток.    




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я