«Ты крал лавешку из шкафчика, где мои трусы лежали»: девушка Гуфа включилась в конфликт с Бланткатом 9 августа 2017, 09:34

«Ты крал лавешку из шкафчика, где мои трусы лежали»: девушка Гуфа включилась в конфликт с Бланткатом

Трек выйдет через пару недель

Обновлено: стало известно, сколько битмейкер должен Гуфу: 

Новых подробностей добавила девушка Гуфа: 

Через пару недель трек «На чистоту», описывающий всё, что произошло, должен появиться в сети. Гуф уже анонсировал его в инстаграме, показав для достоверности обложку: 

За Блантката, по словам Гуфа, пыталась вступиться его мама: 


Недавно Гуф снова начал активно вести твиттер — отвечать на вопросы слушателей, ретвитить кого ни попадя или того, кто сильно попросит. 

Около 2 недель назад Гуф заявил, что его битмейкер BluntCath должен ему круглую сумму денег, которую не отдаёт, и назвал его крысой. 

Бланткат, по словам Гуфа, попросил 2 недели, чтобы решить этот вопрос, и эти 2 недели истекли вчера. На протяжении этого времени Гуф троллил Блантката и продолжал называть его крысой:

Сколько именно должен битмейкер — неясно, однако если сегодня до 17:30 он не отдаст Гуфу деньги, то тот выложит в сеть трек об этой ситуации, записанный, кстати, на бит Блантката. 

Тот сегодня ночью обещался отдать деньги, заявив, что возьмёт для этого кредит в банке:

Фанаты Гуфа преимущественно жаждут, чтобы рэпер открыл все карты — ну, а заодно и новый трек представил. До окончани срока остаётся около полутора часов, несколько минут назад Гуф красноречиво напомнил об этом всё в том же твиттере: 

Следим за развитием событий.  




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я