​L’One запретили въезд на территорию Украины 27 декабря 2016, 23:38

​L’One запретили въезд на территорию Украины

Причина все та же – «незаконное пересечение украинской границы» на территории Крыма

Сегодня вечером на своей страничке в фейсбуке Владимир Парасюк, политический активист и депутат Верховной рады, опубликовал скриншот постановления о запрете въезда Левана на территорию Украины сроком на три года. Документ является официальном ответом СБУ на его запрос.

Как отметил депутат, «L’One не имеет никакого отношения к искусству», а главной «благой» целью запрета считается борьба с российской пропагандой и «адептами русского мира». Напоследок Парасюк поздравил с Новым годом футболиста Романа Зозулю, у которого как раз недавно произошел небольшой конфликт с L’One.

Сам L’One уже успел отреагировать на ситуацию в твиттере, заявив: «Украина, сделала мне новогодний подарок, запретив въезд на три года. Спасибо, и вас с Наступающим». Также артист поделился фотографией, вспомнив теплыми словами свой последний концерт в Киеве.

Напомним, что это уже далеко не первый случай, когда российским артистам запрещают въезд в Украину. Так, за последнее время в пересечении границы отказывали таким артистам, как Кристина Си, Егор Крид, Макс Корж, Гуф и другим.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я