Миша Крупин: «В основном, русский рэп – это воплощение гомофобной клоаки» 10 февраля 2016, 14:06

Миша Крупин: «В основном, русский рэп – это воплощение гомофобной клоаки»

Миша Крупин дал интервью национальному ЛГБТ-порталу Украины

В самом начале этого материала говорится о том, что Миша Крупин не раз выражал свою дружественную позицию к ЛГБТ. Поскольку правду от шутки в сумасшедшем потоке мишиных твитов отличить можно уже с большим трудом, не станем утверждать, что это соответствует действительности, хотя, впрочем, почему бы и нет.  Далее – выдержка самых интересных моментов из этого интервью. 


Об отношении к ЛГБТ-людям
Честно говоря, когда-то давно, я был, скажем так, гомофобом, но в определенный момент я посмотрел на самих гомофобов и понял, что я вообще не из этой песочницы. Посмотрел, как относятся к ЛГБТ-людям в разных странах и заметил, что только русскоязычное сообщество показывает на них пальцем из серии “Коль, смотри п*дики за ручку идут. Гыгыгы”, и это не нормально, поэтому я поменял свое мнение кардинально.

О геях в русском рэпе
В основном, русский рэп - это воплощение гомофобной клоаки, там практически тюремные понятия. Однако есть и те, кто либерально относится. Что касается количества геев в нем, я конкретно не знаю, но наверняка кто-то скрывает свою сексуальную ориентацию.

О гомофобии
Я считаю, что гомофобия - это полный бред, не имеющий под собой никакого конструктива. Есть четыре стандартные байки гомофоба: 1. Это "не по понятиям".  2."Дети будут видеть геев и сами станут геями". "Бог создал мужчину и женщину, чтобы что-то там, а не то, то там" 4."Геев придумали масоны, чтобы сокращать население планеты".
О дискриминации украинского ЛГБТ-сообщества
Посмотри на эти рожи в правительстве - у них же на лбу написано большими буквами: “СССР”. Даже у этих молодых, которые за два года стали жирными уродами. Эти люди всегда будут препятствовать развитию здорового общества. Есть люди, которые раскачивают эту лодочку, и мне это нравится. Например, такой грамотный деятель, как Богдан Глоба.


Прочесть материал полностью можно здесь




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я