50 Cent должен $28 млн. кредиторам, $2 млн. из них своему дедушке 18 июля 2015, 13:06

50 Cent должен $28 млн. кредиторам, $2 млн. из них своему дедушке

Первая фраза книжицы была очеркнута синим карандашом и гласила: «Все крупные современные состояния в Америке нажиты самым бесчестным путем». И. Ильф, Е. Петров, "Золотой телёнок"

Обновлено (18.07.2015): Фифтик очень уж не хочет раздавать свои деньги, поэтому продолжает хитрить с банкротством. Вчера он предоставил финансовые отчеты соответствующей комиссии и в них сказал, что кредиторы сломали спину его денежного слона. Дескать, помимо $5 млн, которая с него требует бывшая Рика Росса, он должен еще $18 млн. своему бывшему партнеру по бизнесу с наушниками из Sleek Audio. Из других счетов в списке числятся 200 кусков за Бентли и $1 млн долгов по кредитам, а еще почти $2 млн. он должен своему дедушке (!).

И выложил такую фотку с подписью "мне пофиг, что вы скажете, водка Effen благотворно действует на меня. Теперь нужно немного воды ЛОЛ".


Буквально несколько дней назад суд обязал Фифтика выплатить 5 миллионов долларов бывшей Рика Росса, которая, к тому же, успела последнему ещё и ребёнка родить. Весь сыр-бор был из-за того, что в 2009 году Фифтик выложил в сеть видео с её участием. Казалось бы - что там эти пять миллионов для Полтоса? Ан нет, Кертис сообщает о долгах в размере 50 миллионов - мол, с меня взятки гладки, у меня в кармане вошь на аркане.

На самом деле Фифти хитрит и просто реорганизовывает свои финансы, пользуясь кое-какими уловками. Документы о банкротстве поданы согласно Главе 11 Кодекса США о, собственно, банкротстве, что в итоге позволит ему сравнительно быстро вновь оказаться в списке самых богатых рэперов мира. Лавонии же Левистон, рассчитывавшей на 5 миллионов на блюдечке с голубой каёмочкой, пока что, похоже, придётся подождать.

Зная любовь Полтоса к понтовству, Парни с Complex порылись в его инстаграме и сделали забавную подборку в стиле "нам было хорошо вместе". 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я